4221 Treffer:
71. Orazio Gaigher   Bildnis einer Frau Öl auf Karton, 39,5 x 31 cm, gerahmt Signiert, verso beschriftet „esposto alla Biennale di Venezia” Ritratto di donna Olio su cartone, 39,5 x 31 cm, in cornice Firma, sul...
72. R. Herbst   Blumenstillleben Öl auf Leinwand, 77 x 60 cm, gerahmt Signiert Fiori Olio su tela, 77 x 60 cm, in cornice Firma Anfrage
73. Co Breman   Holländische Flusslandschaft, 1908 Öl auf Leinwand, 55 x 66 cm, gerahmt Signiert u. datiert Paesaggio fluviale in Olanda, 1908 Olio su tela, 55 x 66 cm, in cornice Firma e data Anfrage
74. Luigi Brignoli   Venedig, um 1940 Öl auf Karton, 32 x 42 cm, gerahmt Auf der Rückseite Bestätigung Venezia, 1940 ca. Olio su cartone telato, 32 x 42 cm, in cornice Sul retro dichiarazione Anfrage
75. Witman Etelka Vizkeleti   Volksfest in Ungarn Öl auf Leinwand, 40 x 55,5 cm, gerahmt Signiert Sagra in Ungheria Olio su tela, 40 x 55,5 cm, in cornice Firma Anfrage
76. Manuel Medina Diaz   Gehöft in Spanien, 1902 Öl auf Leinwand, 27,5 x 41 cm, gerahmt Signiert u. datiert Maso in Spagna, 1902 Olio su tela, 27,5 x 41 cm, in cornice Firma e data Anfrage
77. Cornelis Antoine van Krieken   Gerichtsszene, 1853 Öl auf Leinwand, 77 x 111 cm, kleine Farbabsplitterungen, gerahmt Signiert u. datiert Scena in tribunale, 1853 Olio su tela, 77 x 111 cm, craquelé, piccole mancanze, in...
78. Nicolaas Martinus Wijdoogen   Holländische Schiffe Öl auf Leinwand, 80 x 98 cm, kleines Loch in der Leinwand, gerahmt Signiert Navi olandesi Olio su tela, 80 x 98 cm, piccolo foro nella tela, in cornice Firma Anfrage
79. Niederländischer Barockmaler/Pittore ollandese del Barocco   Szene mit Tieren Öl auf Leinwand, 77 x 92 cm, restauriert, gerahmt Scena con animali Olio su tela, 77 x 92 cm, restaurato, in cornice Anfrage
80. Palamedes Palamedesz – Umkreis, 17. Jh./Cerchia, Seiecento   Holländisches Feldlager Öl auf Holz, 27 x 34,5 cm, in cornice Campo con cavalieri olandesi Olio su tavola, 27 x 34,5 cm, in cornice Anfrage
###SPINNER###
Suchergebnisse 71 bis 80 von 4221
AGB  Impressum  Privacy & Cookies