4223 Treffer:
91. Holzdose/Scatola, 1850   Holz bemalt, Höhe 6 cm, Durchm. 8 cm Datiert Legno colorato, h. 6 cm, diam. 8 cm Data Anfrage
92. Miniaturkommode/Comò in miniatura   Holz mit Intarsien, 20 x 17,5 x 12 cm, eine Schublade neu, eine fehlt Legno intarsiato, 20 x 17,5 x 12 cm, un cassettino rifatto, uno mancante Anfrage
93. Miniaturtruhe/Cassettone in miniatura   Holz bemalt, 14 x 18 x 11 cm Legno dipinto, 14 x 18,7 x 11 cm Anfrage
94. Truhe, Südtirol, 16./17. Jh.   Truhe, Südtirol, 16./17. Jh. Fichtenholz, Höhe 55 cm, Breite 83 cm, Tiefe 52 cm Legno di abete rosso, altezza 55 cm, larghezza 83 cm, profondità 52 cm Anfrage
95. Gregorio Sciltian   olio su cartone, 118 x 51,f irmato. Anfrage
96. TZ (Monogramm/Monogramma)   Junger Falke, 1986.Verschiedene Hölzer, Höhe 40 cm, Edition 11/100, beschriftet unten "TZ per Omnia with WR.", datiert Etikette Omnia Form International Meduna di Livenza (Tv) Anfrage
97. TZ (Monogramm/Monogramma)   Knäkente, 1986. Verschiedene Hölzer, 30 x 12,5, Ausgabe 11/100, Beschriftung unten "TZ per Omnia with WR., datiert Etikette Omnia Form International Meduna di Livenza (Tv) Anfrage
98. Walter Gropius (nach)   Modell "Fagus Werk". Harz, auf Keramik-Behälter, mit Deckel, 25,5 x 17,5 cm (Vorderseite); 20,5 x 10,5 x 17,5 cm (Behälter) Anfrage
99. Holzspiele NAEF   Los bestehend aus 2 Holzspielen. (Archiblocks Roman Nr. 9441; Holzarten Domino); sowie "Monumental Miniatures Renaissance Arch (The Great Crate Company Seattle) Anfrage
100. Giorgio Pizzitutti   Sperrholz, Höhe 36,5 x 24 x 25 cm, Bodenmarke GIPI Milano, Klebeetikette unten Anfrage
###SPINNER###
Suchergebnisse 91 bis 100 von 4223
AGB  Impressum  Privacy & Cookies