4223 Treffer:
2. Privacy & Cookies   Privacy Aufklärungsschreiben im Sinne des gesetzesvertretenden Dekretes vom 30.06.2003 Nr. 196 „Datenschutzkodex“ In Sinne des Art. 13 des gesetzesvertretenden Dekrets Nr. 196 vom 30. Juni 2003...
6. ÜBER UNS   Chi siamo Siamo una piccola casa d'asta specializzata in arte trentino-tirolese con un bacino di cliente che spazia da Monaco di Baviera a Vienna fino a Milano. Grazie alla nostra collocazione tra il...
7. Hans Josef Weber-Tyrol   Früchtestillleben, Aquarell, 22 x 35 cm, geramht, Signiert
8. Reiher, um 1900   Bronziertes Metall, Höhe 104 cm Airone, 1900 ca. Metallo bronzato, h. 104 cm Anfrage
9. Statue eines Denkers, Kongo/Vili, wahrscheinlich Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh.   Hartholz mit Bronzepatina, Höhe 14 cm Provenienz: Privatsammlung Barcelona Gutachten: Galeria Raquel y Guilhelm Montagut, Barcelona, 2010/2017: „Magnifique exemplaire masculin se tenant dans une...
10. Japanisches Hinterglasbild „Liebespaar“, 19. Jh.   44 x 65 cm, gerahmt Pittura dietro vetro giapponese “Coppia”, 800 44 x 65 cm, in cornice Anfrage
###SPINNER###
Suchergebnisse 1 bis 10 von 4223
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
AGB  Impressum  Privacy & Cookies