Auktion 33 - Teil 4

NR: Asta33_4_601

Cartier Cougar GM

Gold 18k, mit Garantie, original Schatulle, neu Oro 18k, con garanzia, scatola originale

EUR 8.000

NR: Asta33_4_602

Cartier Santon Galbée GM

Gold 18k, Garantie, Schatulle original, neu

EUR 8.000

NR: Asta33_4_603

Goldring /anello oro

ein Rubin, 2 Karat, zwei Diamanten dreieckig je ca. 1 Karat, Gold 13,40 g un rubino da 2 carati, due diamanti triangolari da circa 1 carato cadauno, oro gr. 13,40

EUR 2.500

NR: Asta33_4_604

Ring/ Anello

60er Jahre, Gold, gefasste Jade, Gold 10 g anni ‘60 Montatura in oro, giada incastonata, oro 10 gr.

EUR 1.400

NR: Asta33_4_605

Goldring / Anello oro

Mit Rubinen und gefassten Brillanten Con rubini e brillanti incastonati

EUR 2.400

NR: Asta33_4_606

Weißgoldring/ anello oro bianco

mit Brillanten, Gold 3,5 g. con rosetta brillanti, oro 3,5 gr.

EUR 500

NR: Asta33_4_608

Gelbgold-Ring/ Anello oro giallo

Gefasster Lapislazuli Lapislazzulo incastonato

EUR 250

Treffer 1 bis 7 von 132
<< Erste < Vorherige 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 Nächste > Letzte >>
AGB  Impressum  Privacy & Cookies