Auktion 32 - Teil 3

NR: Asta32_740

Truhe, Südtirol, 16./17. Jh.

Truhe, Südtirol, 16./17. Jh. Fichtenholz, Höhe 55 cm, Breite 83 cm, Tiefe 52 cm Legno di abete rosso, altezza 55 cm, larghezza 83 cm, profondità 52 cm

EUR 700

Anfrage

NR: Asta32_741

Miniaturtruhe/Cassettone in miniatura

Holz bemalt, 14 x 18 x 11 cm Legno dipinto, 14 x 18,7 x 11 cm

EUR 150

Anfrage

NR: Asta32_742

Miniaturkommode/Comò in miniatura

Holz mit Intarsien, 20 x 17,5 x 12 cm, eine Schublade neu, eine fehlt Legno intarsiato, 20 x 17,5 x 12 cm, un cassettino rifatto, uno mancante

EUR 150

Anfrage

NR: Asta32_743

Holzdose/Scatola, 1850

Holz bemalt, Höhe 6 cm, Durchm. 8 cm Datiert Legno colorato, h. 6 cm, diam. 8 cm Data

EUR 80

Anfrage

NR: Asta32_744

Schnupftabakdose, Scatola per tabacco, Ottocento, 19. Jh.

Holz (Darstellung Musiker), 3 x 10 x 5,5 cm Legno intagliato (musicisti), 3 x 10 x 5,5 cm

EUR 150

Anfrage

NR: Asta32_745

Holzschüssel/Ciotola di legno

Durchmesser 60 cm Diametro 60 cm

EUR 400

Anfrage

NR: Asta32_746

Pustertaler Krapfenschüssel/Ciotola per i Krapfen della Val Pusteria

Glasierte Keramik, Durchmesser 54 cm, diverse Farbabsplitterungen Ceramica smaltata, diametro 54, diverse mancanze di colore

EUR 600

Anfrage

Treffer 1 bis 7 von 87
<< Erste < Vorherige 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 Nächste > Letzte >>
AGB  Impressum  Privacy & Cookies