Auktion 28

_

Manifesto mostra Jean Dubuffet. Palazzo della Promotrice Valentino Fiat presenta Jean Dubuffet, Torino 1978, Offsetdruck, 100 x 69 cm.

Kategorie: VARIA

Anfrage

NR: Asta 28_141

Italienischer Maler der 1. Hälfte des 19. Jh.

Comosee Öl auf Leinwand, 45,5 x 66,5 cm, Altersschäden, Risse Pittore italiano della prima metà dell’Ottocento Como Olio su tela, 45,5 x 66,5 cm, deterioramento del tempo, crepe

EUR 700

Kategorie: ÖSTERREICHISCHE, DEUTSCHE UND ITALIENISCHE LANDSCHAFTEN | PAESAGGI AUSTRIACI, TEDESCHI E ITALIANI

Anfrage

NR: Asta28_001 Großer Kerzenleuchter, 16./17. Jh.

Großer Kerzenleuchter, 16./17. Jh.

Messing, Höhe ohne Sporn 84 cm

EUR 1.500

Kategorie: SAMMLERSTÜCKE | OGGETTI DA COLLEZIONE

Anfrage

NR: Asta28_002

Zwei Kerzenleuchter, 16./17. Jh. Höhe ohne Sporn jeweils 28,5 cm

EUR

Anfrage

NR: Asta28_003

Großer Zinnkrug 1703 Höhe 48 cm Datiert, Punze mit 2 gekreuzten Schlüsseln, weitere Punze

EUR 400

Anfrage

NR: Asta28_005

Alpenländisch um 1800 Eisenkasse 31 x 28,5 x 69 cm

EUR 850 /Zuschlag 1000 EUR

Anfrage

NR: Asta28_006

Blaue Glaskugel, um 1900 Durchmesser 25 cm Palla in vetro azzurro, 1900 ca. Diametro 25 cm

EUR 200 /Zuschlag 300 EUR

Treffer 1 bis 7 von 507
<< Erste < Vorherige 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 Nächste > Letzte >>
AGB  Impressum  Privacy & Cookies