< Zinnhumpen, 19. Jh.
01.11.2017 16:18 Alter: 1 year
NR:  Asta32_825

Japanisches Hinterglasbild „Liebespaar“, 19. Jh.

44 x 65 cm, gerahmt Pittura dietro vetro giapponese “Coppia”, 800 44 x 65 cm, in cornice

Anfrage

AGB  Impressum  Privacy & Cookies