< Zinnhumpen, 19. Jh.
04.11.2017 15:25 Alter: 1 year
NR:  Asta32_543

Hans Josef Weber-Tyrol

Früchtestillleben, Aquarell, 22 x 35 cm, geramht, Signiert

AGB  Impressum  Privacy & Cookies