Auktion 24

NR: Asta24_483 Elfriede Gerber

Elfriede Gerber

Ohne Titel, 1997 Aquarell, Ölkreiden, 12,5 x 14,2 cm Monogrammiert u. datiert

EUR 200 / Zuschlag um EUR 200

Kategorie: KUNST DES 20. JAHRHUNDERTS

Anfrage

NR: Asta24_484 Ivo Rossi Sief

Ivo Rossi Sief

Tänzerin, 1982 Öl auf Leinwand, 37 x 29,5 cm Signiert u. datiert

EUR 500 / im Nachverkauf verfügbar

Anfrage

NR: Asta24_485 Eduard Vich

Eduard Vich

Im Atelier, 1994 Öl auf Holz, 55,5 x 41 cm Signiert

EUR 400 / Zuschlag um EUR 500

Anfrage

NR: Asta24_486 Klaus Stephan

Klaus Stephan

Beim Wäscheaufhängen Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm Auf der Rückseite signiert u. datiert

EUR 800 / Zuschlag um EUR 800

Anfrage

NR: Asta24_487 Ivo Rossi Sief

Ivo Rossi Sief

Le petit prince – sa fleur, 1998 Mischtechnik auf Leinwand, 134 x 97 cm Signiert u. datiert

EUR 1.300 / im Nachverkauf verfügbar

Anfrage

NR: Asta24_488 Ivo Rossi Sief

Ivo Rossi Sief

Triptychon, 1985 Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 50 cm, 100 x 70 cm, 100 x 50 cm Signiert u. datiert

EUR 1.600 / im Nachverkauf verfügbar

Anfrage

NR: Asta24_489 Piero Dorazio

Piero Dorazio

Ohne Titel, 1982 Tempera, 26,5 x 32 cm Signiert u. datiert

EUR 1.300 / Zuschlag um EUR 1.300

Anfrage

AGB  Impressum  Privacy & Cookies