Auktion 35 Teil 2

NR: Asta35_2_344

Robert Zinner

Kapelle auf der Seiseralm Öl auf Karton, 64 x 99,5 cm, gerahmt Signiert

EUR 600

NR: Asta35_2_345

Orazio Gaigher

Südtiroler Bauernhof im Herbst Öl auf Leinwand, 55,5 x 76,5 cm, gerahmt Signiert

ZUSCHLAG/AGGIUDICATO EUR 800

NR: Asta35_2_346

Emanuel Fohn

Kastelruth, um 1950 Öl auf Karton, 37 x 49,5 cm, gerahmt Signiert

ZUSCHLAG/AGGIUDICATO EUR 1.300

NR: Asta35_2_347

Emanuel Fohn

Landschaft bei Kastelruth, um 1950 Aquarell, 32,5 x 43,5 cm, gerahmt Signiert

EUR 800

NR: Asta35_2_348

Emanuel Fohn

Landschaft in Frankreich Gouache, 48,7 x 62,8 cm, gerahmt Signiert

EUR 900

NR: Asta35_2_349

Erwin Lutz-Waldner

Pfitschtal Pastell, 44 x 57 cm, gerahmt Signiert

EUR 1.000

NR: Asta35_2_350

Erwin Lutz-Waldner

Rattenberg Pastell, 32,5 x 46,5 cm, Papier gebräunt Signiert

ZUSCHLAG/AGGIUDICATO EUR 200

AGB  Impressum  Privacy & Cookies