Auktion 35 Teil 2

NR: Asta35_2_337

Ulderico Giovacchini

Dolomitendorf im Winter Öl auf Karton, 40,5 x 33 cm, gerahmt Signiert

EUR 800

NR: Asta35_2_338

Ulderico Giovacchini

S. Zyprian mit dem Rosengarten Öl auf Leinwand, 60 x 45 cm, gerahmt Signiert

EUR 900

NR: Asta35_2_339

Max Sparer

Dolomitenlandschaft Öl auf Leinwand, 88,5 x 114,5 cm, gerahmt Signiert

EUR 3.000

NR: Asta35_2_340

Max Sparer

St. Magdalena mit Rosengarten, 1940 Öl auf Karton, 33 x 47,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert

ZUSCHLAG/AGGIUDICATO EUR 1.500

NR: Asta35_2_341

Richard Wolff

Rosengarten im Abendrot Öl auf Karton, 31 x 43 cm, minimale Farbabsplitterungen Signiert u. datiert Lit.: Katalog „Richard Wolff“, Bozen 2004, Abb. S. 39

EUR 900

NR: Asta35_2_342

Rolf Regele

Dolomitenlandschaft Öl auf Leinwand, 74 x 88 cm, gerahmt Signiert

EUR 1.200

NR: Asta35_2_343

Hubert Mumelter

Schlern Aquarell, 35,5 x 50 cm, gerahmt Signiert

EUR 400

AGB  Impressum  Privacy & Cookies