Auktion 35 Teil 2

NR: Asta35_2_633

Toni Höck

Venedig Pastell, 43,7 x 61,4 cm Signiert

ZUSCHLAG/AGGIUDICATO EUR 250

NR: Asta35_2_634

Vittorio Petrella Da Bologna

Venezia, Sole d’inverno, 1927 Öl auf Tafel, 26 x 20,5 cm Signiert, betitelt u. datiert rückseitig

EUR 300

NR: Asta35_2_635

Vittorio Petrella Da Bologna

Venezia, 1925 Öl auf Tafel, 24 x 19,5 cm Signiert, betitelt u. datiert rückseitig

EUR 300

NR: Asta35_2_636

Monogrammist AS/FS (Franz Schwärzler?)

Ohne Titel Wandteppich, 137 x 190 cm Monogrammiert

EUR 1.500

NR: Asta35_2_637

Erich Pattis

Christus Dominator, 1964 Sammlung mit 60 Fotografien in s/w, je ca. 24 x 18 cm Die Fotografien stammen von verschiedenen Fotografen und wurden für das Buch Christus Dominator verwendet. Vorgotische Grosskreutze, Tyrolia Verlag Innsbruck, 1946 Dazu die Publikation

EUR 1.500

Treffer 330 bis 334 von 334
AGB  Impressum  Privacy & Cookies