Auktion 35 Teil 2

NR: Asta35_2_323

Gottfried Hofer

Brioni, 1919 Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 54 cm, gerahmt Signiert, datiert u. bezeichnet

ZUSCHLAG/AGGIUDICATO EUR 350

NR: Asta35_2_324

Cesare Bentivoglio

Gardasee Öl auf Leinwand, 69 x 97 cm, gerahmt Signiert

EUR 800

NR: Asta35_2_325

Lois Alton

Am Gardasee Öl auf Karton, 70 x 69 cm, gerahmt Signiert

ZUSCHLAG/AGGIUDICATO EUR 810

NR: Asta35_2_326

Alcide Davide Campestrini

Fai della Paganella, Trentino, 1926 Triptychon, Öl auf Karton, 48 x 96,5 cm (mit Rahmen) Signiert, rückseitig datiert

ZUSCHLAG/AGGIUDICATO EUR 2.200

NR: Asta35_2_327

Gianfranco Campestrini

Fai della Paganella, Trentino Öl auf Leinwand, 69 x 99 cm Signiert

EUR 700

NR: Asta35_2_328

Maler um 1910

Blick vom Kirchturm in Algund gegen den Gantkofel Öl auf Karton, 47,5 x 33,5 cm

EUR 320

NR: Asta35_2_329

Julius v. Kaan-Albest

Cortina im Winter, 1930 Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 51 cm, gerahmt Signiert, datiert u. bezeichnet

EUR 350

AGB  Impressum  Privacy & Cookies